问政回应
来信主题: 高铁站
收文单位: 咨询投诉(东安) 来信时间: 2021-08-28
来信类型: 交通运输 办理状态: 已办结
信访内容: 请问2021九月十一号在东安东高铁站出发需要核酸检测吗
回文单位: 东安县-东安县疾控中心 办理时间: 2021-09-02
内容: 双绿码可以安全出行,不受限制,视目的地防疫政策为准。 东安县疾控中心
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)