问政回应
来信主题: 招生
收文单位: 信访局 来信时间: 2021-08-27
来信类型: 教育文体 办理状态: 已办结
信访内容: 2021年秋季东安县城区学校小一、初一招生及插班生录取名单什么时候公示,会在教育局官网公示么?
回文单位: 东安县-东安县教育局 办理时间: 2021-08-31
内容: 尊敬的蒋先生(女士):2021年秋季东安县城区学校小一、初一招生及插班生录取名单可以到所报名学校进行查看。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)