问政回应
来信主题: 高速路征地补偿标准
收文单位: 咨询投诉(东安) 来信时间: 2021-08-17
来信类型: 农村农业 办理状态: 已办结
信访内容: 请问领导今年征地补偿标准水田,旱田,荒地各为多少钱一亩
回文单位: 东安县-东安县国土局 办理时间: 2021-08-24
内容: 按《东安县调整征地补偿标准实施办法》的通知(东政发〔2018〕4号文件)执行。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)