问政回应
来信主题: | 户籍问题 | ||||
收文单位: | 东安县人民政府 | 来信时间: | 2020-11-04 | ||
来信类型: | 其他 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 我给省长的信,听回复已经转县里面来,希望回复我。 | ||||
回文单位: | 东安县-东安县公安局 | 办理时间: | 2020-11-11 | ||
内容: | 已通知人口与出入境管理大队核实相关情况,具体事项和法律法条人口与出入境管理大队民警已电话联系吴兵 (13586502481) 解释清楚。 | ||||
相关附件: | 无 | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|